Ремонт квартир в ЖК Москвичка за 1 день. Ремонт квартир в Коммунарке

Решили сделать ремонт жилья и не знаете с чего начать? Предлагаем вам самое простое и надежное во всех отношениях решение. Выбираете свободный день, записываетесь на прием, чтобы не потрать впустую время на дорогу и приезжаете к нам в офис, где и получите всю исчерпывающую информацию.

Ремонт квартиры в ЖК Москвичка за один день!

Спросите, как это возможно? Отвечаем, что никакой фантастике в этом нет. Для наших клиентов ремонт и в самом деле сводится к одному дню, для которых – этот день – самый трудный день за все время работ.

Image

Ведь вам предстоит за несколько часов определиться с дизайном жилья, начиная с его планировки, и со многим другим. Прилично вопросов возникнет при компоновке санузла: где разместить ванну или душевую кабину, где унитаз со стиральной машиной, а где раковину.

Придется определяться и с расстановкой мебели, чтобы уже под нее разместить светильники и розетки. Займет время и выбор отделочных материалов, это тоже придется делать, тем более что для этого наша компания создала все условия. Образцы плитки, ламината и обоев имеются прямо в офисе, что очень удобно, так как вам не придется тратить на это время потом, посещая строительные рынки и строймаркеты. Качество всех материалов, предлагаемых у нас в офисе, проверено временем. Мы работаем только с надежными поставщиками.  

Ремонт квартир в Коммунарке. Максимальный комфорт по оптимальным ценам

Более 150 отремонтированного жилья только в ЖК «Москвичка» за последние 2 года, не считая других ремонтов квартир в Москве и области. Портфолио>>

Image

После того, как полностью определитесь с дизайном своей квартиры, мы посчитаем вам смету всего вашего ремонта квартиры в Коммунарке. Если требуется помощь в другом районе города или даже в области, пусть вас это не пугает, как уже упоминалось, мы занимаемся ремонтом квартир в Москве и области.

Сегодня ремонтируется таунхаус в Троицке, квартиры в Химках и в Татьянином парке

Смета фиксированная, без скрытых платежей, в нее уже включены все погрузочно-разгрузочные работы и вывоз мусора. Договором же закрепляются и сроки ремонта, разбитого на этапы. Поэтапная же и оплата за произведенные работы. Никакой предоплаты. Первым платежом оплачиваются только черновые материалы.

Каждую неделю фотоотчет по работам, что очень удобно, особенно для тех, кому далеко добираться до стройки, чтобы держать самим все под контролем.  Особенно удобно для иногородних.  Компания СПК-ремонт ценит себя и своих клиентов и отвечает за качество своих работ.  На все работы -  гарантия 3 года.

Остались вопросы? ОБРАЩАЙТЕСЬ! Будем рады быть полезны!     

Представляем Вашему вниманию ремонт квартиры в Коммунарке.  ЖК «Москвичка».

Ремонт под ключ в уютной однокомнатной квартире от нашей компании.

Image
Image