Небольшая квартира в современном стиле. Ремонт квартир в Москве и области

Бытует мнение, что квартира малой площади обязательно будет неуютной, в которой ничего не разместишь, про наведение же красоты можно и вовсе забыть. 

Если главной заботой застройщика было как можно больше «налепить клетушек», не думая о пропорциях комнат, размерах санузлов и о том, как людям там жить, то отчасти это мнение верное. Однако, спешим успокоить владельцев именно таких маленьких квартир, при должном дизайне и правильном подходе к ремонту уютной можно сделать и небольшую квартиру в современном стиле, в которой можно будет разместить все самое необходимое для комфортной жизни.

Image

Жить в красоте с комфортом, не переплачивая за квадратные метры можно и в скромной студии, и в маленькой однокомнатной квартире на тридцати метрах.

Ремонт квартир в Москве и области. Более 120 отремонтированных квартир в ЖК «Москвичка».

Заходим в нашу группу ВКОНТАКТЕ (ссылка внизу главной страницы) и выбираем из наших ремонтов понравившийся. В помощь 7800 снимком отремонтированных квартир всевозможных дизайнов. К каждому клиенту индивидуальный подход.   

Image

Изучаем детали

На плане видно, насколько пропорциональна и продумана площадь квартиры. Из прихожей (3.8 м2) можно сразу же попасть в приличную (3,6 м2) гардеробную, в которой предусмотрена установка углового шкафа и обувницы.

В спальне размещается всё нужное, лишнее прячется в гардеробную комнату, что очень удобно во всех отношениях.  Кухня (7,7 м2) подходит не только для приготовления и приема пищи, но также и для общения. 

С присоединенной лоджией можно вообще получить две жилые комнаты, изолированные друг от друга. 

В прихожей размещается вешалка для верхней одежды на каждый день и тумба для повседневной обуви. Зеркало, чтобы не загромождать стены, можно вполне разместить и на входной двери, тем более, что есть такая возможность -  заказать ее сразу с зеркалом. Следите за акциями, вполне реально при заказе в нашей компании ремонта «под ключ» получить отличную металлическую дверь в подарок. 

Разводка водопровода и электрики производится непосредственно под холодильник, плиту и раковину, параметры все просчитываются с учетом всего необходимого в зоне готовки. Стекло в пол на лоджии обеспечит еще и приток естественного дополнительного света и свежего воздуха.

При том, что комнаты в квартире далеко не гигантских размеров, светлые стены и панорамное остекление (вариант с присоединенной лоджией), привнесут в нее ощущение простора и свободы. Стильная мебель, креативные светильники и красивые занавески, без чего никакой уют вообще не возможен, и из этой небольшой квартиры в современном стиле вообще выходить не захочется.

 

Спальная комната в 11,5 квадратных метра вполне достаточна для размещения не только раскладывающегося дивана, но и двуспальной кровати с тумбочками, письменного стола и комода. Отсутствие шкафа вполне этому способствует.

 

Украшаем стены живописными картинами или абстракцией, размещаем стеллажи с книгами и цветами – вот вам и индивидуальность в комнате отдыха.

Image

Выбрав ремонт квартиры в Москве и области с нашей компанией, вы получите:

1.         Дизайн-проект, без которого не производятся никакие работы. Для клиентов компании он бесплатен.

2.         Фиксированный договор с оговоренной стоимостью ремонта и сроками его выполнения, в который будет входить поэтапный план работ и фиксированная смета на все работы, чистовые и черновые материалы.

3.         Демонтаж – монтаж стен. Штукатурка по маякам и с углами в 90 град.

4.         Разводка всей электрики с розетками, светильниками и выключателями.

5.         Установка сантехники. Огромный опыт размещения душевых кабин, ванн, унитазов и стиральных машин в санузлах малой площади.

6.         В жилых комнатах ламинат, в санузлах и на лоджиях керамогранит. Керамогранит по желанию заказчика - на кухне и в прихожей.

7.         Установка кондиционеров.

Останется только расставить мебель, при ремонте у нас под ключ, компания способствует приобретению ее с хорошей скидкой у производителя, и можно праздновать новоселье.

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

Ремонт квартир в Коммунарке. Максимальный комфорт по оптимальным ценам. Более сотни ремонтов в ЖК «Москвичка»: корпус 6, корпус 4, корпус 2. ПОРТФОЛИО, более 7700 фото. 

Обратившись к нам, Вы забудете о поиске исполнителей, закупке материалов, плохом качестве работ и превышении бюджета. Сделать заявку»