Image

Ошибки при ремонте квартиры. Ремонт квартир в Москве и области

Как показывает практика, для воплощения смелых интерьерных решений с обложки журнала в жизнь, обложки журнала все же маловато.  Не хватка опыта, профессиональных навыков делают свое дело. Довольно часто и ограниченный бюджет не дает развернуться на полную, как хотелось бы. Хороший дизайнерский проект тоже стоит денег, вот и приходится экономить, выискивая идеи в Интернете и глянцевых журналах. И если на проекте можно еще как-то сэкономить, то на консультации со специалистом, чтобы не допускать ошибки при ремонте квартиры, лучше не экономить. 

Image

Ремонт квартир в Москве и области «под ключ»Гипсокартонный потолок

 

Потолок в современной квартире должен быть обработан шпатлевкой и покрашен. Если этого не позволяет сделать электрическая проводка, проложенная сверху, то лучше всего использовать натяжной потолок. Не следует улучшить внешний вид потолка при помощи гипсокартона. Материал крепится на металлический каркас, и поэтому готовая конструкция значительно сокращает высоту комнатного пространство. Повышенная влажность в квартире или даже просто резкий перепад температур может способствовать его повреждению.

Image

Старый деревянный пол, восстановление

Можно, конечно, постараться и реставрировать пол, потратив уйму сил и времени на его шлифовку, тонировку и прочее, что даже позволить сэкономить какие-то деньги при ремонте. Однако, следует помнить, полная замена старого покрытия на тот же ламинат будет стоить примерно столько же, выглядеть еще лучше и прослужит значительно дольше. О том, как выбрать ламинат для пола, можно прочесть здесь. 

Image

Потолок. Система шумоизоляции

 Чтобы не слушать постоянный топот соседей сверху, многие предпочитают вложиться в звукоизоляцию своего потолка. И уже скоро начинают понимать, что никакого эффекта это не принесло. Положение спасет только шумопоглощающее покрытие на пол в квартире сверху. Это единственно рабочий вариант. Поэтому, если конечно, у вас намечается ремонт в новостройке, не поленитесь и попросите соседа сверху устроить «шумку» под стяжку. Некоторые на этом экономят. При заливке полусухой стяжки с нашей компанией, звукоизоляция входит в перечень необходимых материалов. 

Ремонт квартир в Москве и области, с нами удобно. Можно за один день определиться полностью со всем ремонтом: от дизайн-проекта до полного выбора материалов. Ошибки при ремонте квартиры. Из однокомнатной квартиры в студию

 

Для расширения пространства и увеличения его функционала некоторые владельцы квартир объединяют кухню и комнату, получая просторную студию. Решение хорошее, но только для семьи без детей. Даже гостям в такой квартире без изолированных друг от друга комнат будет негде переночевать. 

Image

Межкомнатные перекрытия из гипсокартона

Подобная стена не будет обладать хорошей прочностью.  Подобная трещина на такой стене может возникнуть даже при незначительном ударе. Стена все же должна быть настоящей. И лучше всего для этого подходит пазогребневая влагостойкая плита из гипса, не пустотелая зеленого цвета. Легко монтируется, держит шпатлевку, штукатурку и не боится влаги.

Объединение санузла

Не смотря на большую площадь, которая получится при объединении, такой совмещенный санузел будет не очень удобен в использовании, если в квартире будет проживать больше одного человека.

Ремонт квартир в Москве и области. Максимальный комфорт по оптимальным ценам. ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ